Сегодня состоялся релиз игры The Witcher Monster Slayer для мобильных устройств. Не всё прошло гладко, а некоторые уже «прошли игру». Игра в «дополненной реальности», которая позволяет игрокам отправиться в мир «Ведьмака» встретила сообщество техническими проблемами.
Окончание технических работа переносили 4 раза. Не исключено, что проблемы могут быть связаны с наплывом игроков.
Один из игроков поделился на форуме Reddit. Он «прошёл игру». За убийство первого монстра он получил 221 645 152 единиц опыта. У некоторых в инвентаре было «310 из 200 предметов».
Есть сообщения о том, что начальный уровень персонажа уже был близок к максимальному, а инвентарь заполнен предметами.
The Witcher Monster Slayer доступна на мобильных устройствах iOS и Android.
<p class="embed-responsive embed-responsive-16by9"><iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/w89Z8rQJl-M?&wmode=opaque" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe><br>