Спустя чуть более недели слухов Xbox и Bethesda подтвердили, что они действительно проведут совместную демонстрацию игр Xbox и Bethesda в воскресенье, 13 июня.
Согласно объявлению на Xbox Wire, мероприятие будет транслироваться по всему миру в 18:00 по британскому времени в этот день и обещает 90-минутное шоу, «наполненное всем, что вы хотите знать об эпической игровой линейке, которая появится в результате этого партнерства. невероятные игры, которые появятся на Xbox в этот праздник, предстоящие выпуски Xbox Game Pass и многое другое ».
Что именно мы увидим? Что ж, Halo Infinite – это почти замок, особенно с учетом 20-летия сериала в этом году, но, конечно, многие люди отмечают, что промо-изображение выше довольно близко соответствует логотипу Starfield, поэтому мы совсем не удивимся, увидев это также. Следующая игра Forza Motorsport находится на стадии тестирования, так что мы вполне уверены в ней.
Обновления по Fable и Perfect Dark были бы очень кстати, и если бы Bethesda вернулась к нам, бросив нам кое-какие записки об The Elder Scrolls VI, это не помешало бы. У нас не так уж много времени, чтобы узнать это сейчас, с шоу в середине E3 этого года в воскресенье, 13 июня, в 18:00 по британскому времени на всех социальных каналах Xbox, включая YouTube и Twitch. И будьте уверены, после этого загляните сюда, на Videogamer, где мы также получим все сочные новости с мероприятия.
⏰ 13 июня, 18:00 BST
🗣️ Игры, Игры, Игры
🎬 Мировые премьеры
⚡️ Новые игры на @XboxGamePassUKСохраните дату для демонстрации игр Xbox и Bethesda | #XboxBethesda
– Xbox UK (@xboxuk) 26 мая 2021 г.