PlayGamer.ru

Маркетплейс Видеоигр

Рейтинговые товары

Fire Emblem в футбольном формате: Electronic Arts анонсировала пошаговую стратегию EA Sports FC Tactical |

Electronic Arts неожиданно объявила о разработке мобильной пошаговой стратегии EA Sports FC Tactical. Грубо говоря, разработчики представили футбольный симулятор в формате Fire Emblem. Созданием оригинальной игры занимается студия KLab Inc, известная по спортивной аниме-аркаде Captain Tsubasa: Dream Team.

Пресс-релиз гласит, что EA Sports FC Tactical предложит интерактивную симуляцию и стратегический геймплей с доступом к 5 тысячам реальных игроков из 10 ведущих лиг. Новинка включает в себя широкий спектр игровых режимов, начиная с товарищеских матчей по сети и заканчивая напряжёнными сетевыми соревнованиями, а также рейтинги, лиги и гильдии.

Игрокам предстоит обучать футболистов разнообразным приёмам, менять форму и участников, а также изменять конструкцию стадиона, мячи и так далее.

EA Sports FC Tactical выйдет в начале 2024 года на iOS и Android. Предварительная регистрация открыта в Google Play и App Store. Проект будет распространяться по условно-бесплатной модели.

Fire Emblem в футбольном формате: Electronic Arts анонсировала пошаговую стратегию EA Sports FC Tactical |0

Fire Emblem в футбольном формате: Electronic Arts анонсировала пошаговую стратегию EA Sports FC Tactical |1 Fire Emblem в футбольном формате: Electronic Arts анонсировала пошаговую стратегию EA Sports FC Tactical |2 Fire Emblem в футбольном формате: Electronic Arts анонсировала пошаговую стратегию EA Sports FC Tactical |3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *