PlayGamer.ru

Маркетплейс Видеоигр

Рейтинговые товары

Официально: Rockstar Games покажет трейлер Grand Theft Auto VI в начале декабря |

Сегодня утром появилась информация о том, что Rockstar Games анонсирует Grand Theft Auto VI на этой неделе. По словам журналиста Bloomberg Джейсона Шрайера, компания представит трейлер грядущей игры в следующем месяце.

Спустя некоторое время последовал комментарий со стороны Rockstar Games, которая официально подтвердила информацию инсайдера. Вероятно, полноценная презентация Grand Theft Auto VI состоится на церемонии The Game Awards 2023, запланированной на 7 декабря. Однако не исключено, что компания опубликует трейлер в сети в честь своего 25-летия.

Официально: Rockstar Games покажет трейлер Grand Theft Auto VI в начале декабря |0

«В следующем месяце Rockstar Games исполняется 25 лет.

Благодаря невероятной поддержке игроков по всему миру у нас появилась возможность разрабатывать игры, которыми мы по-настоящему увлечены — без вас ничего этого не было бы, и мы благодарны всем вам за то, что вы разделили с нами этот путь.

В 1998 году компания Rockstar Games была основана с идеей, что видеоигры могут стать столь же важными видом культуры, как и любой другой тип развлечений. Мы надеемся, что создали игры, которые вам понравятся, стремясь стать частью этой эволюции.

Мы очень рады сообщить вам, что в начале декабря мы выпустим первый трейлер следующей Grand Theft Auto. В будущем мы много лет будет делиться с вами этим увлекательным опытом».

С благодарностью, Сэм Хаузер

Предыдущая часть серии вышла в сентябре 2013 года на PS3 и Xbox 360. В последующем Grand Theft Auto V портировали на множество платформ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *