PlayGamer.ru

Маркетплейс Видеоигр

Рейтинговые товары

Rockstar Games ищет тестировщика русской локализации — возможно, для Grand Theft Auto VI |

Компания Rockstar Games открыла вакансию тестировщика русского перевода в команду локализации.

Разработчики ищут заинтересованного специалиста и готовы предложить 12-месячный контракт. Место работы — студия Rockstar Lincoln в Англии.

"Команда локализации Rockstar обеспечивает высокое качество локализации всей продукции и услуг компании. Мы тесно сотрудничаем со всеми командами разработчиков, внося свой вклад на этапах интернационализации и разработки локализации. Мы консультируем наши внешние команды локализации, предоставляя им информацию, необходимую для обеспечения высокого качества перевода, и тщательно тестируем все продукты и услуги, чтобы убедиться, что конечное качество будет соответствовать тому, что ожидают наши пользователи от продукции Rockstar", — говорится в описании вакансии.

Rockstar Games ищет тестировщика русской локализации — возможно, для Grand Theft Auto VI |0

Соискателю предстоит оказывать поддержку и консультацию по соответствующим вопросам, помогать с локализацией шрифтов, текстур и пользовательского интерфейса, а также заниматься вычиткой переводимых текстов, выполнять контроль качества и при необходимости специальные переводы.

Предполагается, что данная вакансия может иметь отношение к Grand Theft Auto VI. Take-Two и Rockstar пока официально не подтвердили наличие русской локализации, однако сайт игры уже переведен на русский, а в дебютном трейлере доступны официальные субтитры.

Выход проекта состоится в 2025 году на PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *